Это моя первая войлочная игрушка. Смотрела на игрушки, выполненные из шерсти и думала, что не смогу сделать ничего подобного. Наткнулась в магазине на шерсть и иглы и решила попробовать. За два вечера сваляла этого медведика по описанию в книге. Получился немного неказистым, но зато теперь представляю эту технику. Очень понравилось!!! Буду "валять" дальше...
[498x579]