• Авторизация


Белый медвежонок 28-01-2011 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это моя первая войлочная игрушка. Смотрела на игрушки, выполненные из шерсти и думала, что не смогу сделать ничего подобного. Наткнулась в магазине на шерсть и иглы и решила попробовать. За два вечера сваляла этого медведика по описанию в книге. Получился немного неказистым, но зато теперь представляю эту технику. Очень понравилось!!! Буду "валять" дальше...

[338x479]

[498x579]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый медвежонок | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»