Картин в нашем доме много. Это и графические и живописные работы моего брата, и батик моей приятельницы. Но есть и мои картины, вышитые крестиком. Начала с маленьких букетиков -- теперь они висят в коридоре, а закончила большими картинами (в синих паспарту), которые висят в гостиной на видном месте.