• Авторизация


Мои вышитые картины 24-01-2011 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Картин в нашем доме много. Это и графические и живописные работы моего брата, и батик моей приятельницы. Но есть и мои картины, вышитые крестиком. Начала с маленьких букетиков -- теперь они висят в коридоре, а закончила большими картинами (в синих паспарту), которые висят в гостиной на видном месте. 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Филлани 24-01-2011-12:35 удалить
"Риолис" любишь? Смотрю, много шерстью вышитых.
bonya_m 24-01-2011-13:37 удалить
Ответ на комментарий Филлани # И Риолис, и Золотое Руно.
Ola-l 25-01-2011-15:35 удалить
Большие работы очень красивые! Я вышиваю семь лет, больших работ у меня не очень много (я в последнее время вышиваю только портреты), но когда вижу объемные работы - аж застываю! И подушки Вашей мамы - это нечто!
bonya_m 25-01-2011-21:43 удалить
Ответ на комментарий Ola-l # Спасибо! А портреты вы вышиваете по своим схемам?
Ola-l 26-01-2011-00:37 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Да! Схемы для портретов делаю сама! http://www.liveinternet.ru/users/ola-l/blog#post147753847
Veronica_19 15-01-2012-03:20 удалить
Да,преклоняюсь!Я не могу вышивать крестиком это не моё,терпения не хватает!!!А тут целые картины!
bonya_m 15-01-2012-10:12 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Уже не вышиваю. Зрение не позволяет... А жаль, мне очень нравилось.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои вышитые картины | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»