• Авторизация


"Учись у них - у дуба, у березы…" 03-02-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Учись у них - у дуба, у березы…


Учись у них - у дуба, у березы.
Кругом зима. Жестокая пора!
Напрасные на них застыли слезы,
И треснула, сжимаяся, кора.
Все злей метель и с каждою минутой
Сердито рвет последние листы,
И за сердце хватает холод лютый;
Они стоят, молчат; молчи и ты!

Но верь весне. Ее промчится гений,
Опять теплом и жизнию дыша.
Для ясных дней, для новых откровений
Переболит скорбящая душа.

А.ФЕТ

[показать]

Антон Шумейко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Учись у них - у дуба, у березы…" | myric - Дневник Галина_Кошкина | Лента друзей myric / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»