• Авторизация


"Вот тортик случился-хвастушки" 27-01-2011 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Вот тортик случился-хвастушки

Вот нет у меня цифровичка,приходится все делать телефончиком.
Вот тортик случился.4 бисквитных коржа,внутри обычный масляный крем,вишня,орехи,шоколадный крем,посыпан тертым шоколадом.Пропитан сиропом с коньячком.Вес 3 кг.Сама хочу,но придется отдать.Заказали.
[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "торты":

Часть 1 - Торт "Птичье молоко"
Часть 2 - Ореховый тортик "Венесуэльский"
...
Часть 98 - тортик"Снежная Шарлотта"
Часть 99 - шоколадная лента для украшения тортов
Часть 100 - МАРЦИПАН




Серия сообщений "мое":

Часть 1 - Связался бактус
Часть 2 - Тортик получился
...
Часть 12 - Пирог яблочный скорого исполнения
Часть 13 - безотрывное вязание
Часть 14 - Вот тортик случился-хвастушки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вот тортик случился-хвастушки" | myric - Дневник Галина_Кошкина | Лента друзей myric / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»