• Авторизация


"Всем! Всем! Всем!" 25-01-2011 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем!

Дорогие друзья!
Давайте передавать эту свечу друг другу в знак скорби о тех, кто сегодня пришел встречать своих близких в аэропорту "Домодедово" и уже никогда больше не вернется домой....
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Всем! Всем! Всем!" | myric - Дневник Галина_Кошкина | Лента друзей myric / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»