• Авторизация


Без заголовка 22-03-2011 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.А оно ладошку греет и искрится...всем,кто ждёт и верит,и мечтать умеет,я раздам по капле-пусть и вас согреет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
В ответ всегда захожу!
[395x470]
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post93819017/
ОЛЬ ежели че у кого с почками, вот оч. легкий и эффектный способ.. вывела песок сама за 21 день. Затрат --100 руб.
Оль, вечер добрый! Самого лучшего тебе и твоей семье!!
Olga1406 30-04-2011-09:03 удалить
Спасибо большое.И Вам всего самого наилучьшего!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Olga1406 - Дневник Olga1406 | Лента друзей Olga1406 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»