Без заголовка
22-03-2011 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.А оно ладошку греет и искрится...всем,кто ждёт и верит,и мечтать умеет,я раздам по капле-пусть и вас согреет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote