• Авторизация


...но счастлива лишь тем... 09-02-2014 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Любила и люблю...

[показать]Судьба нас развела

Безжалостно, нелепо,

Нам преподав с тобой ещё один урок

Но счастлива лишь тем,

Что встретилась с тобою,

И тем, что ты сейчас опять не одинок.

 

Любила и люблю,

Ведь сердцу не прикажешь!

Оно само поймёт, кто прав, кто виноват...

Всё было хорошо,

Начать бы всё сначала,

Но время не дано нам повернуть назад...

 

Автор я - Расшивалова Ирина

Серия сообщений "Проба пера":
ipola
Часть 1 - ***
Часть 2 - Мои мечты...
...
Часть 6 - Зима-лето
Часть 7 - Про кошку
Часть 8 - Любила и люблю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lady_Marpl 09-02-2014-19:25 удалить
Прекрасные стихи! Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...но счастлива лишь тем... | Amelychka - Дневник Amelychka | Лента друзей Amelychka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»