• Авторизация


Олег Митяев "Пройдёт зима",пою уже неделю,прямо влюбилась в песню. 30-12-2013 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lady_Marpl 30-12-2013-15:45 удалить
Прекрасно как всегда ! Спасибо Олегу Митяеву!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олег Митяев "Пройдёт зима",пою уже неделю,прямо влюбилась в песню. | Amelychka - Дневник Amelychka | Лента друзей Amelychka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»