• Авторизация


Кошачья планета 01-01-2012 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/f...199329605/


А. Усачев. Есть где-то ... Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.

У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

К
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошачья планета | Amelychka - Дневник Amelychka | Лента друзей Amelychka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»