• Авторизация


Без заголовка 06-01-2013 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anniretta Оригинальное сообщение

Вышивка к Дню святого Валентина

Вот несколько схем:

[450x397]

 

[450x314]

 

[451x389]

 

[424x477]

 

Схемы здесь: вышивка "Любовь"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ahinora - Дневник ahinora | Лента друзей ahinora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»