• Авторизация


Воротник - оплечье или вариант кокетки 25-09-2014 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Воротник - оплечье. Прекрасная вещица

http://fionitta.com/
[580x580]
[634x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воротник - оплечье или вариант кокетки | stanka - Дневник stanka | Лента друзей stanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»