• Авторизация


Дацик просит наказать его за клевету в отношении начальника УФСИН 21-09-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/baltinfo.ru/photo/new/t48755.jpg" target="_blank">http://baltinfo.ru/photo/new/t48755.jpg) no-repeat;width:100px;float:left;margin-right:10px;margin-top:8px;">
21 сентября 11:44
Дацик просит наказать его за клевету в отношении начальника УФСИН
Гособвинитель представила суду ответ на озвученную ранее Дациком жалобу на пытки электрошокером. В ответе, подписанном начальником УФСИН, говорится, что в отношении Дацика применялись только резиновые дубинки. В результате Дацик предложил привлечь самого себя к уголовной ответственности по факту клеветы.

[441x271]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дацик просит наказать его за клевету в отношении начальника УФСИН | Сворожич - Дневник Сварожич | Лента друзей Сворожич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»