• Авторизация


Без заголовка 12-06-2011 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Про камин.

Многие хотят видеть у себя на дачах и в коттеджах камин.Камин--это предмет роскоши.Но думаю,что каждый имеет право на свой собственный камин.Публикую здесь один из моих любимых каминов,к которому я тоже руку приложил.надеюсь меня не забанят,ведь я за рейтингом не гонюсь и себя не рекламирую.
ПК
[541x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иришка_ССССССС - ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ | Лента друзей Иришка_ССССССС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»