Это цитата сообщения
Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщениеПро камин.
Многие хотят видеть у себя на дачах и в коттеджах камин.Камин--это предмет роскоши.Но думаю,что каждый имеет право на свой собственный камин.Публикую здесь один из моих любимых каминов,к которому я тоже руку приложил.надеюсь меня не забанят,ведь я за рейтингом не гонюсь и себя не рекламирую.
ПК
[541x700]