• Авторизация


КОГДА ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ - НЕ КРИЧИ... 15-10-2024 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение


Когда тебя не слышат – не кричи,
Не слушают – не надрывайся в споре,
Дверь не открыли – больше не стучи,
Ведь пресным никогда не станет море.

Не верят, оправданья - пустой звук,
Не виноват – живи в ладу с душою,
Не лезь на дерево, коли надломлен сук,
А ненавидят – горе небольшое!

Не ценят – не навязывай себя,
Оценят, когда снова станешь нужным,
Не любят – отпусти, любя,
Что не твое – не греет ветром южным.

Пускай не ценят и не слышат иногда,
Всё до поры, рассеются тревоги,
Не позволяй лишь никому и никогда,
Чтоб об тебя все вытирали ноги...

Лариса Лебедева- Кормилицына





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Доброе утро Маргарита! Спасибо за цитирование! Хорошего дня!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГДА ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ - НЕ КРИЧИ... | Margarita51rus - Дневник Маргариты | Лента друзей Margarita51rus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»