• Авторизация


Без заголовка 27-04-2013 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Красная шапочка.

Шапочка очень легка в исполнении, даже убавок делать не нужно, вяжется за 3-4 часа.
[показать]


[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | masteriza-yuliya - Дневник masteriza-yuliya | Лента друзей masteriza-yuliya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»