• Авторизация


Вязание. Бесшовный жакетик "Веселая овечка" для малыша. Мастер-класс 08-07-2012 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
dushka-li.ru/post226991230/

Автор: Мастерская Нитка (KNIT ка)
Идея этого жакетика пришла ко мне перед сном, отчего последний пропал и я быстренько побежала реализовывать идею с свое любимое кресло.
Размышляла я над подарком своему крестнику, которому пока всего месяц, и образ жакета просто нарисовался в воображении. Бесшовный- именно потому, что малышу и даже самые мягкие швы могут причинять неудобства, да и просто мне так нравится, получается очень аккуратно.
Вяжу я с д
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание. Бесшовный жакетик "Веселая овечка" для малыша. Мастер-класс | Julia-Milashka - Дневник Julia-Milashka | Лента друзей Julia-Milashka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»