• Авторизация


Как быстро пробежало лето... 24-08-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annettika 25-08-2011-01:17 удалить
Ирочка, вижу уже другой вариант оформления :) портрет для анимации шикарный... Стихи хорошие, это последние, в смысле сегодняшнего дня?
Graphinya59 26-08-2011-00:32 удалить
Анечка, спасибо за отзыв. Это старые стихи. Я сейчас почти не пишу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как быстро пробежало лето... | Graphinya59 - Дневник Graphinya59 | Лента друзей Graphinya59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»