Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Graphinya59
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Лучше не отпускай...
06-06-2011 01:06
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
Лучше - не отпускай...
Тема
: Настроение
Автор плэйкаста
:
Шаира
Создан
: 5 июня 2011 20:48
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (3):
Annettika
06-06-2011-01:13
удалить
я бы сейчас тоже так сказала... Лучше не отпускай... Красиво, Ирочка, и позитивно до умопомрачения
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Graphinya59
06-06-2011-01:55
удалить
Ответ на комментарий Annettika
#
Да... Сейчас подумала и поняла, что тоже так бы сказала... Да уже поздно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Елена_Буторина_2217
09-12-2011-19:18
удалить
Одна из самых лучших Ваших работ, милая Ирина!!!
СПАСИБО за красоту и нежность чувств и цветов!!! :)
«И ЛЮБВИ ИНОЙ НЕ НАДО...»
...Ты со мной... И я – летаю!!!
И любви иной не надо!!!
Каждый миг – для сердца праздник
И фиеста для души!!!
Дух мой плачет и ликует!!!
Наше счастье – как награда
За лихие испытанья
И дурные миражи!!!
...Сердце – будто на ладони...
Ничего скрывать не нужно!!!
Вместе мы любви гореньем
Достигаем всех вершин!!!
Слушаем дыханье мира...
Видим блеск его жемчужин...
Таем в ярких и красивых
Переборах струн души!!!
...Настоящее то чувство!!!
Но словами не опишешь,
Как вдруг сердце замирает
От малейшего штриха!!!
Как приходит свет без спроса
И влюблённым жаром пышет!!!
В каждом взгляде... В каждом вздохе...
И – уносит в облака!!!
...Дарим мы друг другу крылья
Ласки, нежности и страсти!!!
Каждый день вновь открываем
В сказку звёздные врата!!!
Сами мы любовь рисуем!!!
Без унылой чёрной краски...
С вечно солнечной весною...
Ну, не счастье, а мечта!!!
© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11112097939
Плейкаст:
http://www.playcast.ru/view/1704785/3fd62f85cbc6244ecf54255a379b7762598041fcpl
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (3):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Лучше не отпускай... | Graphinya59 - Дневник Graphinya59 |
Лента друзей Graphinya59
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»