• Авторизация


Лучше не отпускай... 06-06-2011 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Лучше - не отпускай...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Шаира
Создан: 5 июня 2011 20:48

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Annettika 06-06-2011-01:13 удалить
я бы сейчас тоже так сказала... Лучше не отпускай... Красиво, Ирочка, и позитивно до умопомрачения
Graphinya59 06-06-2011-01:55 удалить
Ответ на комментарий Annettika # Да... Сейчас подумала и поняла, что тоже так бы сказала... Да уже поздно...
Одна из самых лучших Ваших работ, милая Ирина!!!
СПАСИБО за красоту и нежность чувств и цветов!!! :)

«И ЛЮБВИ ИНОЙ НЕ НАДО...»

...Ты со мной... И я – летаю!!!
И любви иной не надо!!!
Каждый миг – для сердца праздник
И фиеста для души!!!

Дух мой плачет и ликует!!!
Наше счастье – как награда
За лихие испытанья
И дурные миражи!!!

...Сердце – будто на ладони...
Ничего скрывать не нужно!!!
Вместе мы любви гореньем
Достигаем всех вершин!!!

Слушаем дыханье мира...
Видим блеск его жемчужин...
Таем в ярких и красивых
Переборах струн души!!!

...Настоящее то чувство!!!
Но словами не опишешь,
Как вдруг сердце замирает
От малейшего штриха!!!

Как приходит свет без спроса
И влюблённым жаром пышет!!!
В каждом взгляде... В каждом вздохе...
И – уносит в облака!!!

...Дарим мы друг другу крылья
Ласки, нежности и страсти!!!
Каждый день вновь открываем
В сказку звёздные врата!!!

Сами мы любовь рисуем!!!
Без унылой чёрной краски...
С вечно солнечной весною...
Ну, не счастье, а мечта!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11112097939

Плейкаст:
http://www.playcast.ru/view/1704785/3fd62f85cbc6244ecf54255a379b7762598041fcpl


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше не отпускай... | Graphinya59 - Дневник Graphinya59 | Лента друзей Graphinya59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»