• Авторизация


И любить тебя... 10-04-2011 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


И любить тебя...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Шаира
Создан: 15 июня 2010 0:24

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ирина, милая! Душевно-искренняя и светлая работа!!! :)

«ИСКРЕННОСТЬ ВАЖНА...»

...Нежность слов... Сердец созвучье...
Рук волшебное сплетенье...
Праздник жизни?!. Несомненно!!!
Неземной полёт души!!!

Брудершафты... Реверансы...
И гламурное веселье...
Не для нас!!! Нам интересней
Чувств иные витражи!!!

...Искренность важна... Открытость...
А не блеск лукавых взглядов
В сигаретной сизой дымке
И не призраки любви!!!

Не застывшие мгновенья
Сумасшедших звездопадов,
А минуты всеблаженства
И волнение в крови!!!

...Нам не нужен смех до колик...
Сладких парочек ужимки...
Лёгкий флирт... Кокетства чары...
И стеклянные глаза...

А вот ласковое слово
И приветную улыбку
Мы короновать готовы,
Возносить на небеса!!!

...«Век серебряный»?!. Быть может...
Но симпатии, сердечность
И душевные порывы
Ведь никто не отменял!!!

Что же будет с миром бренным,
Коль утратим человечность?!.
Светлый дух мы потеряем
И начало всех начал!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11112093460

Плейкаст:
http://www.playcast.ru/view/1704560/a9d7f934b4609175264bf82ea6bda472cc4ccd56pl


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И любить тебя... | Graphinya59 - Дневник Graphinya59 | Лента друзей Graphinya59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»