• Авторизация


Позитивная еда 08-05-2013 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Позитивная еда

 Порою для того, чтобы поднять настроение достаточно просто соорудить нечто оригинальное из еды. У любимого человека не задался день? Такая позитивная еда обеспечит оптимизмом на весь день.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивная еда | kiska-barsik - Дневник kiska-barsik | Лента друзей kiska-barsik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»