• Авторизация


О климатисах... 29-06-2014 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33546...278454651/

Клематис - красивая лиана...

Хотите в короткий срок увить свой участок цветущим покровом? Или покрыть до самой крыши обшарпанный сарай цветами? А может вам надоела унылая сетка-рабица, опоясывающая вашу усадьбу? И вы хотите на все лето превратить ее в цветущую изгородь?

Посадите клематисы! Правильно посаженный клематис способен произвести ошеломляющее впечатление: буквально из ничего - из коротко остриженных на зиму кустов - он увивает стены на высоту более 3-х метров. И будет радовать ваш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О климатисах... | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»