• Авторизация


Неделя моды в Париже: Valentino осень-зима 2012-2013 31-07-2013 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/4...210183428/

Оригинал взят у lj user="alisamoiseeva" в Неделя моды в Париже:Valentino осень-зима 2012-2013Новая коллекция Марии Грации Кьюри и Пьера Паоло Пиччоли меня восхищает!!!
Вся коллекция необыкновенна женственна.Прекрасно скроенные платья и выполненные из самых роскошных материалов и украшенные самой утонченной вышивкой или мелкими орнаментами,по-моему просто не могут не нравится...














































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неделя моды в Париже: Valentino осень-зима 2012-2013 | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»