• Авторизация


спешу поздравить и поделиться 27-07-2013 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/a__ya...117718100/

.
нисколько не смущусь повторить здесь то, чем уже успела поздравить с Новогодьем жж-половину человечества, ибо оно - источник счастья.
Галя argentum_g пишет: Нарушевич прекрасен: "Уверенность мужчины в себе выражается в том, что он точно знает, что способен добиться своих целей. Уверенность в себе женщины - уверенность в том, что рядом всегда окажется мужчина, который о ней позаботится." Никаких "Я сама", внутренней готовности тащить тяжеленные сумки из магазина и.т.п. Все
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спешу поздравить и поделиться | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»