• Авторизация


есть ли жизнь для ваты-капхи? 27-07-2013 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/a__ya...120070492/

.
недавно углубилась в аюрведическое питание - и вопросы мои, которых и так по жизни более чем достаточно, стали плодиться на глазах и цвести буйным цветом...
потому что викрити у меня - вата-капха. и чем балансировать ее - никак не разберусь, ибо (те, кто в теме, знают) диеты ваты и капхи взаимоисключающи. что для одной хорошо - для другой не то что бы смерть, но все равно оч больно )) любое съеденное "не то" сразу дает о себе знать.
с одной стороны, ничего слишком удивительного дл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть ли жизнь для ваты-капхи? | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»