.
недавно углубилась в аюрведическое питание - и вопросы мои, которых и так по жизни более чем достаточно, стали плодиться на глазах и цвести буйным цветом...
потому что викрити у меня - вата-капха. и чем балансировать ее - никак не разберусь, ибо (те, кто в теме, знают) диеты ваты и капхи взаимоисключающи. что для одной хорошо - для другой не то что бы смерть, но все равно оч больно )) любое съеденное "не то" сразу дает о себе знать.
с одной стороны, ничего слишком удивительного дл