• Авторизация


Самая главная комната в доме – кухня! 11-03-2013 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rusalla.ru/post219219791/


Так уж сложилось исторически, что Кухня – это средоточие уюта всего дома! Поэтому, стоит задуматься: всё ли Вам нравится в Вашей сегодняшней кухне? Может, Вам уже не нравится цвет стен?

Или основательно поднадоела расцветка рабочей зоны? А может быть, раздражают цветочки на шторах? Если Вас что-либо раздражает в интерьере Вашей кухни, необходимо его менять, ведь состояние раздражения во время семейных ужинов может сослужить плохую службу Вашей семье и здоровью.

Прежде всего, нужно определ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая главная комната в доме – кухня! | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»