• Авторизация


Для дочи ))) 30-01-2013 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/calip...253501811/



Давно у меня была мечта порисовать по канве и нарисовать что-то для дочиной комнатки. И вот, наконец, оба своих желания я исполнила ))) Картинки на стенах действительно делают камнаты уютней и более настроенческими. В нашей новой квартире стены совсем пустые, так что поле для работы обширное )))





Картинка с другого ракурса:



И детали поближе:





Когда кадрировала фото, пришло в голову, что вот эта часть как раз то, что и д
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для дочи ))) | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»