• Авторизация


Несладкая выпечка : ГЕШ - НАШ - лепёшки. 25-01-2013 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/48255...224874127/

Несладкая выпечка : ГЕШ - НАШ - лепёшки






Ингредиенты:


На 3 лепешки:
Фарш.
Мясо - 200 г.
Лук - 200 г.
Сладкий перец - 200 г.
Соль, перец, зира- по вкусу.
Тесто.
Мука - 400 г.
Вода - 100-150 г.
Раст. масло - 2 ст. ложки.
Соль - щепотка.


Способ приготовления:


Хорошо вымесить. Положить в миску и поставить поближе к  ntgke. Пусть хорошо расстоится.
Нарезать мелко мясо.
Лучше топориком. Порубить 200 грамм мяса  мелко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несладкая выпечка : ГЕШ - НАШ - лепёшки. | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»