• Авторизация


Оладьи По-гнездиловски 25-01-2013 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33608...188544864/


Оладьи по-гнездиловски

Хочу поделится с вами семейным рецептом оладий.
Почему по-гнездиловски? Назвала в честь бабушки, которая меня их научила выпекать.
Казалось бы, чего проще? Разбодяжь муку с кислым молоком и яйцами и выпекай!
А вот фигушки! Можно ТАКУЮ резину получить...мама не горюй!
Поэтому читайте внимательно и запоминайте!
Итак, берем:
пол-литра кефира (чем жирнее и гуще, тем лучше!
три крупных яйца;
две ст.л. сахара;
две щепотки соли;
полчайной ложки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладьи По-гнездиловски | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»