Хочу поделится с вами семейным рецептом оладий.
Почему по-гнездиловски? Назвала в честь бабушки, которая меня их научила выпекать.
Казалось бы, чего проще? Разбодяжь муку с кислым молоком и яйцами и выпекай!
А вот фигушки! Можно ТАКУЮ резину получить...мама не горюй!
Поэтому читайте внимательно и запоминайте!
Итак, берем:
пол-литра кефира (чем жирнее и гуще, тем лучше!
три крупных яйца;
две ст.л. сахара;
две щепотки соли;
полчайной ложки