Хворост должен быть почти прозрачным, тонким и с большими воздушными пузырями по бокам!
Готовый хворост бледно-желтый, хрупкий и рассыпчатый, а во рту он тает…. И остается послевкусие – масла и оттенок сахарной пудры или меда. Это смотря чем его удобрить после приготовления.
Вот я и решила написать свой рецепт настоящего хвороста!
Во первых – никаких дрожжей молока и яиц!!! Никакого жира для жарки – только растительное масло!