• Авторизация


..КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ.. 15-01-2013 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/love_...245251045/



..КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ..

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.


2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ.. | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»