• Авторизация


Мантра для обиженных (Ошо). 15-01-2013 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/love_...244783012/

Мантра для обиженных (Ошо).
Повторять громко вслух до исчезновения обиды.

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, ч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мантра для обиженных (Ошо). | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»