Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 19 декабря 2011 года,
Следите за обновлениями!
***
Что бы приготовить десерт сначала замачиваем желатин пищевой, как сказано на упаковке.
Потом через 40 минут добавляем немного сахара по вкусу и доводим до кипения, но не кипятим, а выключаем.
1-й слой у меня облепиховый сок. Смешиваем остывший желатин с ним, и разливаем по формам.