• Авторизация


Красивый многослойный не калорийный десерт 09-01-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...197471262/



Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 19 декабря  2011 года,



Следите за обновлениями!

***

Что бы приготовить десерт сначала замачиваем желатин пищевой, как сказано на упаковке.



Потом через 40 минут добавляем немного сахара по вкусу и доводим до кипения, но не кипятим, а выключаем.



1-й слой у меня облепиховый сок. Смешиваем остывший желатин с ним, и разливаем по формам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивый многослойный не калорийный десерт | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»