• Авторизация


Для дачников - поговорим о семенах (продолжение) 05-01-2013 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/45451...199476945/


Если у Вас залежались семена салата, шпината, петрушки, укропа, лука, щавеля, белокочанной капусты или цветов однолетников, то можно провести подзимний сев (вместо осени) этих семян. Естественная стратификация обычно "подталкивает" семена и у них "открывается второе дыхание". Для этого в марте месяце сметите снег с грядки, хорошенько пролейте ее горячей водой, слегка присыпте (если есть) древесной золой (кроме моркови) или порошкообразной фракцией удобрения "AVA" и сейте сухие семена, а сверху
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для дачников - поговорим о семенах (продолжение) | Liusik - Дневник Liusik | Лента друзей Liusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»