• Авторизация


Очень красивая шкатулка 30-07-2011 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снова я со своими шкатулками...

http://katrai.ru/post178029041/

Снова я со своими шкатулками. И так будет наверное еще долго-долго, пока не взмолится кто-нибудь и не попросит пощады! А сейчас придется смотреть на все это. Видите, какой вначале был страх Божий? А я ему еще и ножки из картона приделала! ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивая шкатулка | Vezynowa - Дневник Vezynowa | Лента друзей Vezynowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»