• Авторизация


В нашей жизни дублей не бывает. 26-01-2012 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

В нашей жизни дублей не бывает

[600x450]






В нашей жизни дублей не бывает,
Прожит миг, его уж – не вернуть,
Ну а память часто забывает,
Что судьба – односторонний путь.
[604x377]
Что прошедшего никак не изменить,
Хоть желает каждый, без сомненья,
Переделать, заново прожить,
Прошлых дней бесцельные мгновенья.
[500x334]
Но возможность нам дана лишь раз,
У судьбы законы непреложны,
В жизни нашей дорог каждый час,
Переделки судеб невозможны.
[500x307]
А чтоб в будущем не грызло сожаленье,
За “бесцельно прожитые дни»,
Не теряйте попусту мгновенья,
Ведь ДОРОЖЕ ЗОЛОТА ОНИ !!!

инет
[604x453]


Музыка - Татьяна Снежина "Жизнь"


Natalinka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В нашей жизни дублей не бывает. | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»