Статусы про жизнь
Жить, как говориться, хорошо!!!!А хорошо жить ещё лучше!!!
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Страшно не упасть, а не подняться.
Надежда умирает последней, вместе с тем, кто надеется.
Туман всегда начинается не ближе, чем в шаге от тебя.
То, что случается, случается вовремя.
Жить в пустыне можно только у источника, но жить можно не только в пустыне у источника.
Страшное пугает либо потому, что опасно либо потому, что предназначено для этого.
Все мы - герои своих романов (М. Маккарти)
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Жизнь - чистое пламя; мы живем в невидимым солнцем внутри каждого из нас. (Т. Браун)
Я родился, и это всё, что нужно для счастья. "А.Эйнштейн"
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...
Все заботятся не о том, правильно ли живут, а о том, долго ли проживут;
между тем жить правильно - это всем доступно, жить долго - никому.
Сенека Старший
жизнь ни как зебра,а как радуга,каждый день наполнен яркими моментами)
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.
Если бы одни умирали, а другие нет, умирать было бы крайне досадно.
Все говорят, нет ничего слаще любви, а по мне, так шоколад слаще
Нет никаких доказательств, что жизнь-штука серьезная.
~Короткая жизнь дана нам природой, но память о хорошо проведенной жизни остается вечной.
~Смейся жизни в лицо, никогда не молчи, если нужно рыдать, ты назло хохочи.
~Жизнь-это лавка поставщика, где чего только нет:обломки счастья, брызги позора, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда и то завернутая в ложь...
У нас в доме все решает папа, а кто сегодня папа - решает мама!
После года лечения психиатр сказал мне: "А может быть, жизнь - занятие не для каждого". БРАУН ЛАРРИ
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Джон Э.Смит, американский философ.
Мы сидим на диетах,загораем в солярии,не спим ночами,много пьем и еще больше курим,забываем о контрацепции,но мы не едим сахар-потому что он вреден.
______________________________________________________________________
Отличный сайт
статусы про жизнь . Благодаря этому сайту я узнала много интересной и полезной информации. Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.