• Авторизация


Ателье Штор 10-01-2012 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[403x604]
Как вам эти ткани??? Да, мне тоже очень понравились. Вот увидев такую красоту захотелось что-то изменить у себя в комнате и своем гардеробе нашла что мне в этом поможет Ателье по пошиву женской одежды, которые помогут мне порадовать свой взгляд и конечно похвастаться своим друзья. В ателье пошьют так как я захочу и в добавок еще дадут грамотный профессиональный совет, еще Ателье по ремонту одежды тоже поможет вам отремонтировать, зашить или заклеить про паленный, порванный, ваш любимый наряд, без которого вы уже не можете, без него вам не комфортно проводить досуг. Обращайтесь к профессионалам.
А вы посещали это ателье? Как вам?
Мне очень понравилось!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ателье Штор | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»