• Авторизация


настроения 29-12-2011 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и закончился очередной рабочий день… Кто-то из нас думает об этом с сожалением, потому что мало успел сделать – что-то у него (нее) не заладилось, допустим, знакомый или сотрудник подвел, не выполнив взятых на себя обязательств.




А некоторые, наоборот, с облегчением констатируют, что ничего страшного не случилось и, стало быть, удалось избежать серьезных неприятностей. Кому-то снова и снова вспоминается радость встречи с друзьями или успехов в делах.



Но и хорошее, и не слишком – все уже позади. И завтра обязательно наступит новый день, а для мудрого человека, как говорил известный психолог Дейл Карнеги, «каждый день открывается новая жизнь».



Если спортсмен перед стартом сомневается, что придет первым к финишу, то вряд ли победит на соревнованиях. Думающий о поражениях и неприятностях человек чаще всего и бывает побежденным и несчастливым.


Вот поэтому вечером непременно постарайтесь настроить себя на завтрашний успех. И он придет к Вам непременно!
[400x269]
___________________________________________________________________________________________
Нашла сайтик на котором есть контекстная реклама по нормальным ценам.
Приятного просмотра!

___________________________________________________________________________________________
Самые популярные игры прически онлайн то советую посетить сейчас сайт и найти для себя все, что вы хотите!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настроения | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»