• Авторизация


Уходят годы, но покоя нет... 26-12-2011 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходят годы, но покоя нет...


 













































[показать]
















43049668_26a7a48eeea01656ef5d6be43778eed9 (338x53, 14Kb)



Уходят годы, но покоя нет-

Душа осталась неизменно

юной.

И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,

Ее живые,

трепетные струны.



Не за горами, близится Зима.

Что не сбылось,

тому уже не сбыться,

Но хочется еще сводить с ума

И хочется

подкрашивать ресницы.


Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,

Заставив

вновь в несбыточное верить.

И молодость, в былое уходя,

Чтоб за

собой не закрывала двери,



Чтоб снова чьи-то головы кружить,

Любимой

и желанной оставаться

И чтобы вдруг понять, что жажда жить

Еще

безумней в пятьдесят, чем в двадцать.



Как жаль, что время не

вернуть назад

И в волосах уже мелькает проседь.

И пусть уже не

двадцать – пятьдесят,

Еще сильнее сердце ласки просит.



Пускай

года, как ласточки, летят,

Зависит возраст женщины от духа:

Быть

можно молодой и в пятьдесят,

А можно жить и в двадцать, как

старуха...



[338x53]














 (130x77, 20Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Химута 26-12-2011-05:46 удалить
Что в 50, то же и в 60 и в 70.......Спасибо. Пост красивый.
Олёнка47 26-12-2011-10:46 удалить
Истинная правда. Спасибо.
Lyudmila_Nic 27-12-2011-01:05 удалить
Ответ на комментарий Химута # .
[385x200]
Lyudmila_Nic 27-12-2011-02:50 удалить
Ответ на комментарий Олёнка47 # С наступающими праздниками!!!
t07022 (81x74, 9Kb)
Lyudmila_Nic 27-12-2011-02:56 удалить
Ответ на комментарий Поле_Бородино # Да, согласна! Жизненные...
t07027 (121x73, 15Kb)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходят годы, но покоя нет... | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»