• Авторизация


Алевтина Егорова - Какая ночка темная 21-12-2011 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Людмила, спасибо за прекрасную песню. Очень приятно было послушать.
[433x450]
Lyudmila_Nic 22-12-2011-02:18 удалить
Мне тоже очень нравится эта песня.
[600x550]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алевтина Егорова - Какая ночка темная | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»