• Авторизация


Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic 21-12-2011 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/panna...197646807/





Здравствуйте,мои дорогие!

Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!

 



1.В вашем дневнике найдите кнопочку "Новая запись"

 

Нажмите на неё и окажетесь в редакторе,мы с вами будем работать с расширенным р
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»