• Авторизация


Микроволновка заблестит! 14-12-2011 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит!

 (150x82, 3Kb)

Хочу поделиться советом очистки микроволновой печи. У меня аллергия почти на все химические средства, поэтому я пользуюсь домашними средствами.

 

  • Нужно закипятить в чайнике стакана полтора воды. Налить в какую-нибудь подходящую емкость, добавить 1 десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса 9%.

  • Поставить в микроволновку и...закрыть. От испарения весь жирный налет смягчится и легко отмоется.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyudmila_Nic 15-12-2011-01:31 удалить
Ответ на комментарий Олёнка47 # Пожалуйста. Заходите ещё! 0_780ff_9518a7c2_S (150x150, 32Kb)
Как просто и удобно, спасибо большое за совет. Теперь буду только так делать. [250x100]
Lyudmila_Nic 15-12-2011-22:24 удалить
Ответ на комментарий Поле_Бородино # . [598x138]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Микроволновка заблестит! | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»