• Авторизация


Мы не становимся моложе... 21-11-2011 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе...

[367x450]

Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
 Но нужно   возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!

Илья Евтеев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
inNaLusia 21-11-2011-13:39 удалить
Очень точные слова, прямо в сердце попадают. Спасибо большое.
Lyudmila_Nic 21-11-2011-19:04 удалить
Ответ на комментарий inNaLusia # Мне тоже очень запало в душу это стихотворение. Давайте видеть, слушать, помнить О тех кто рядом и вдали. И соучастьем жизнь наполнить… Ведь в наших силах, черт возьми!
Стих прекрасный, спасибо большое!!!:mms_drujim:
Lyudmila_Nic 22-11-2011-23:27 удалить
Ответ на комментарий Поле_Бородино # . [306x243]
ilyaevteev 09-09-2012-22:40 удалить
Спасибо от автора http://stihi.ru/avtor/julien13 за добрые слова. С искренностью, Илья


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы не становимся моложе... | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»