• Авторизация


Кабачковый пирог 03-09-2011 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Кабачковый пирог с капустой и сосисками
[показать]
Рецепты: Выпечка
Лeгкий в приготовлении, экономный, мягкий и вкусный пирог. Во всяком случае, мои уплетали за обе щеки. Я с криком "Дайте хоть сфотографировать" отвоевала кусочек. В общем, кого заинтересует, пробуйте.

Ингредиенты: кабачок, яйцо, мука, разрыхлитель, соль, капуста, лук, сосиски.

•Кабачок (средний) — 1 шт
•Яйцо — 1 шт
•Мука (В зависимости от "сочности" кабачка. Тесто должно быть, как для оладьев)
•Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
•Соль (по вкусу)
•Капуста (для начинки, произвольно)
•Лук (для начинки) — 1 шт
•Сосиски (для начинки) — 2 шт


Заранее готовим начинку, т. е. слегка обжариваем капусту с луком. В готовую начинку добавляем порезанные небольшими полосками сосиски.
Натираем кабачок на мелкой тeрке, и, не отжимая сок, смешиваем с яйцом, разрыхлителем и солью. Затем всыпаем муку, чтобы тесто было, как на оладьи.
Далее всe до безобразия просто: выливаем половину теста на смазаную форму, выкладываем начинку и заливаем сверху оставшимся тестом, и в духовку на 40 -50 минут.
Разрезать пирог немного остывшим (если хватит терпения дождаться).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyudmila_Nic 04-09-2011-00:44 удалить
Ответ на комментарий всеравно # Рецепт отредактировала. Пробуйте!
[258x400]
всеравно 04-09-2011-00:53 удалить
Ответ на комментарий Lyudmila_Nic # Все спасибо,завтра утром буду готовить
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачковый пирог | Lyudmila_Nic - Дневник Lyudmila_Nic | Лента друзей Lyudmila_Nic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»