• Авторизация


Без заголовка 11-09-2013 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Хочешь быть успешным, стань им!

[показать]

«Успех, это когда у вас есть десять сочных дынь, а вы съедаете только верхушку с каждой» (Барбара Стрейзанд)



 



[показать]

 

 

«Я — современная, интеллигентная и самостоятельная женщина. Другими словами, девчонка, которая никак не может заполучить мужчину». (Мерил Стрип)


 


[показать]

 

 

«Женщина похожа на пакетик чая, крепость которого не определишь, пока не окунешь его в кипяток». (Нэнси Рейган)

 



[показать]

 

 

«Тот, кто сказал, что за деньги не купишь счастья, просто не знал, куда сходить за покупками». (Ким Бессинджер)

 



 

 


[показать]

 

 

«Выходить замуж из-за секса не имеет смысла. Если вам хочется немного молока, то зачем покупать целую корову?» (Бригитт Нилсен)

 



 



[показать]



 



«Один мужчина в доме, лучше двух на улице». (Мая Уэст)

 



 

 


[показать]

 

«Стареть грустно, а созревать приятно». (Брижит Бардо)

«Пока не выйдешь замуж, не узнаешь, какой муж тебе не нужен». (Брижит Бардо)




 



 


[показать]

 

 

«Я одеваюсь для женщин и раздеваюсь для мужчин». (Энджи Дикинсон)

 



 



 


[показать]«У меня есть большой недостаток. Меня тянет к стройным, высоким и хорошо сложенным мужчинам, которых можно подвести к одному общему знаменателю: все они в душе ублюдки». (Тина Тернер)





[показать]

 

«Сексапильность это 50% того что у вас есть, и еще 50% того, что людям кажется, что у вас есть». (Софии Лорен)



 


 


[показать]

 

«Я не сплю с женатыми мужчинами, но это значит только то, что я не сплю с теми мужчинами, которые счастливы в браке». (Мэрлин Монро)



 


[показать]

 

«Политика подсказала мне, что мужчины далеко не разумный и здравомыслящий пол». (Маргарет Тэтчер)






------------------------------------

Определись со своим выбором и не бойся своих взглядов на жизнь. Но ты уверен в том, что тебе сюда http://ludivteme.com/press/gay_znakomstva_minsk-135/, тогда и этого выбора не отрекайся и живи дальше. Пусть мысли твои будут светлыми, а поступки - честными!

Каждый из нас живет в свободной стране, свободном мире, т.е. мы имеем право на свой выбор, главное, чтобы он не вредил окружающим. Если ты родился под своей звездой, то изменить мало что можешь, против звезд не пойдешь и ломать себя не легко. Главное, твердо и уверенно шагать по жизни.

Очень многие успешные мира сего пытаясь жить в чужом теле, как угодно окружающим, рано или поздно все равно вырываются из навязанного толпой панциря. После таких кардинальных превращений толпа, окружение испытывает шок. А если позиционировать себя окружению как оно есть, то подобных шоковых ощущений никто не будет испытывать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людусик-босс - Дневник Людусик-босс | Лента друзей Людусик-босс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»