• Авторизация


Без заголовка 02-03-2013 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шьем тунику — легко!

[394x604]
[350x364]
http://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_29844
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людусик-босс - Дневник Людусик-босс | Лента друзей Людусик-босс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»