Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеКреветки в рисе!
[510x383]
Запасаемся вот такими продуктами:
-оливковое масло.
-соевый соус.
-вода.
-двести грамм риса.
-корень имбиря.
-четыреста грамм креветок готовых.
Скоро лето а это значит жара и нужно подготовится, у кого есть кондиционеры их следуют почистить или установить новый. И в этом нам поможет вот
http://conditioner-service.com.ua/montazg-conditionerov.html. Это сертифицированный сервисный центр. Тем более у них сейчас акция на чистку. Все подробности по ссылке.
Начинаем готовить:
Первым делом следует разогреть сковороду с оливковым маслом и положить сухой рис. Главное все время мешать. Рис будет готов тогда когда станет белого цвета.
Как только рис станет белым следует в него добавить хорошей воды и закрыть крышкой и оставить тушить.
Берем другую сковороду и на ней обжарить нарезанный корень имбиря и затем добавить соевый соус. Затем добавляем креветки и готовим пару минут еще.
Осталось просто смешать рис с креветками и кушаем в теплом виде.
Всем приятного!!!