• Авторизация


Без заголовка 01-04-2015 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Креветки в рисе!

[510x383]

Запасаемся вот такими продуктами:
 
-оливковое масло.
-соевый соус.
-вода.
-двести грамм риса.
-корень имбиря.
-четыреста грамм креветок готовых.
 
  Скоро лето а это значит жара и нужно подготовится, у кого есть кондиционеры их следуют почистить или установить новый. И в этом нам поможет вот http://conditioner-service.com.ua/montazg-conditionerov.html. Это сертифицированный сервисный центр. Тем более у них сейчас акция на чистку. Все подробности по ссылке.
 
Начинаем готовить:
 
Первым делом следует разогреть сковороду с оливковым маслом и положить сухой рис. Главное все время мешать. Рис будет готов тогда когда станет белого цвета.
 
Как только рис станет белым следует в него добавить хорошей воды и закрыть крышкой и оставить тушить.
 
 
Берем другую сковороду и на ней обжарить нарезанный корень имбиря и затем добавить соевый соус. Затем добавляем креветки и готовим пару минут еще.
 
 
Осталось просто смешать рис с креветками и кушаем в теплом виде.
 
 
Всем приятного!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юляшок - Дневник Юляшок | Лента друзей Юляшок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»