• Авторизация


Без заголовка 26-01-2015 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сёмга в беконе

[500x346]

Семга в беконе готовится быстро, получается очень празднично и вкусно! 
Состав:
 
семга
бекон
 
Приготовление:
 
Охлаждённую свежезамороженную семгу чуть присолить. Нарезать брусочками, обернуть беконом и выложить на смазанный маслом противень. Запекать в духовке при 200 градусах около 30 минут. Семга в беконе готова!
 
Приятного аппетита и все ко мне в гости http://do-it-yourself-best.net/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юляшок - Дневник Юляшок | Лента друзей Юляшок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»