Грузинскую певицу Нино Катамадзе рекомендуют "не понимать, а принимать, причем в больших дозах, в качестве профилактики от одиночества, панацеи от стрессов, микстуры от агрессии и инъекций от скептицизма.
Эти замечательные слова сказал обычный зрительс ютуба, но КАААК ПРАВИЛЬНО сказал!
Очень люблю Нино, надеюсь она вам понравится тоже. А песня так и называется "Фиалки"