беретики от Мотылек с осинки http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=360 эта схема к беретику "Звездочка" Когда связали звездочку, продолжаем вязать круг до 24 см, затем начинаем делать убавки Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голов...