• Авторизация


береты 19-03-2011 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37983...157122486/

беретики от Мотылек с осинки http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=360 эта схема к беретику "Звездочка" Когда связали звездочку, продолжаем вязать круг до 24 см, затем начинаем делать убавки Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник береты | Га-на - Дневник Га-на | Лента друзей Га-на / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»